AWZ - Aus- und Weiterbildungszentrum GmbH Halberstadt
AWZ - Bildungs- und Betreuungsservice gGmbH Halberstadt
Hoher Weg 12 b
D-38820 HALBERSTADT
Telefon (0 39 41) 69 80-0
Telefax (0 39 41) 69 80-23
eMail: awz@awz.net


Ansprechpartner:

Christiane Müller
Geschäftsführerin
Telefon (0 39 41) 69 80 12
eMail: christiane.mueller@awz.net

Detlef Rutzen
Geschäftsführer
Telefon (0 39 41) 69 80 13
eMail: rutzen@awz.net

Sekretariat
Telefon (03941) 6980 0
eMail: awz@awz.net

Aus- und Weiterbildung
Sabine Mundt
Telefon (03941) 6980 18
eMail: sabine.mundt@awz.net

Integrationshilfen
Eileen Jung
Telefon (03941) 6980 17
eMail: eileen.jung@awz.net

Berufsorientierung
Natali Hufmüller
Telefon (03941) 58337432
eMail: natali.hufmueller@awz.net

Jugendarbeit
Angelika Arndt
Telefon (03941) 6980 20
eMail: angelika.arndt@awz.net

Standort Burchardikloster Halberstadt
Barbara Sauermann
Telefon (03941) 58337435
eMail: barbara.sauermann@awz.net

Arbeitsgelegenheiten
Chrsitine Götze
Telefon 01577 5342574
eMail: christine.goetze@awz.net

Verwaltung
Nicole Grosch
Telefon (03941) 6980 15
eMail: nicole.grosch@awz.net














 



















 
© 1997-2018 AWZ - Aus- und Weiterbildungszentrum GmbH Halberstadt